London. World Taekwondo Gran-Prix 2017

London. World Taekwondo Gran-Prix 2017

Результаты этапа Гран-При по тхэквондо в Лондоне. 20-22 октября 2017 года.

Итоги первого соревновательного  дня.

Women’s – 67 kg
1 place 🥇 WILLIAMS, LAUREN (GBR – GREAT BRITAIN)
2nd place 🥈 GBAGBI, RUTH (CIV – COTE D’IVOIRE)
3rd place 🥉MC PHERSON, PAIGE (USA – UNITED STATES OF AMERICA)
3rd place 🥉 JELIC, MATEA (CRO – CROATIA)

Men’s -68 kg
1 place 🥇 ABUGHAUSH, AHMAD (JOR – JORDAN)
2nd place 🥈 SINDEN, BRADLY (GBR – GREAT BRITAIN)
3rd place 🥉 GONZALEZ BONILLA, JOEL (ESP – SPAIN)
3rd place 🥉 DENISENKO, ALEXEY (RUS – RUSSIAN FEDERATION)

Men’s +80kg
1 place 🥇 IN, KYO-DON (KOR – REPUBLIC OF KOREA)
2nd place 🥈 AIUKAEV, RAFAIL (RUS – RUSSIAN FEDERATION)
3rd place 🥉 CHO, MAHAMA (GBR – GREAT BRITAIN)
3rd place 🥉 MARDANI, SAJJAD (IRI – ISLAMIC REPUBLIC of IRAN)

Award-ceremony-for-F-67kg-2
Award-ceremony-for-M-68kg-2
Award-ceremony-for-M-80kg-1

Отдельно хотелось  от всей души поздравить российских спортсменов Аюкаева Рафаиля и Денисенко Алексея с попаданием на пьедестал почета и достойным выступлением на этапе Гран-При, а также с завоеванием рейтинговых баллов. 👌

Итоги второго соревновательного дня.

Women’s – 57 kg
1 place 🥇 JONES, JADE (GBR – GREAT BRITAIN)
2nd place 🥈LEE, AH-REUM (KOR – REPUBLIC OF KOREA)
3rd place 🥉 KUDASHOVA, TATIANA (RUS – RUSSIAN FEDERATION)
3rd place 🥉ADAMKIEWICZ, PATRYCJA (POL – POLAND)

Women’s +67 kg
1 place 🥇WALKDEN, BIANCA (GBR – GREAT BRITAIN)
2nd place 🥈 KOWALCZUK, ALEKSANDRA (POL – POLAND)
3rd place 🥉 ACOSTA, BRISEIDA (MEX – MEXICO)
3rd place 🥉LEE, DA-BIN (KOR – REPUBLIC OF KOREA)

Men’s 58 kg
1 place 🥇 ARTAMONOV, MIKHAIL (RUS – RUSSIAN FEDERATION)
2nd place 🥈 HADIPOUR SEIGHALANI, ARMIN (IRI – ISLAMIC REPUBLIC of IRAN)
3rd place 🥉 HANPRAB, TAWIN (THA – THAILAND)
3rd place 🥉 TORTOSA CABRERA, JESUS (ESP – SPAIN)

Award-ceremony-for-F-57kg
Award-ceremony-for-F-67kg-3
Award-ceremony-for-M-58kg1

Отдельно хотелось от всей души поздравить российских спортсменов Кудашову Татьяну и Артамонова Михаила с попаданием на пьедестал почета и достойным выступлением на этапе Гран-При, а также с завоеванием рейтинговых баллов.

Итоги третьего соревновательного дня.

Women’s – 49 kg
1 place 🥇 WONGPATTANAKIT, PANIPAK (THA – THAILAND)
2nd place 🥈 BOGDANOVIC, TIJANA (SRB – SERBIA)
3rd place 🥉 TANG SING, IRIS (BRA – BRAZIL)
3rd place 🥉 YILDIRIM, RUKIYE (TUR – TURKEY)

Men’s – 80 kg
1 place 🥇 CISSE, CHEICK SALLAH (CIV – COTE D’IVOIRE)
2nd place 🥈 KHRAMTCOV, MAKSIM (RUS – RUSSIAN FEDERATION)
3rd place 🥉 MARTINEZ GARCIA, RAUL (ESP – SPAIN)
3rd place 🥉 COOK, AARON (MDA – MOLDOVA)

Award-ceremony-for-F-49kg1
Award-ceremony-for-M-80kg1

Отдельно хотелось от всей души поздравить российского спортсмена  Храмцова Максима с попаданием на пьедестал почета и достойным выступлением на этапе Гран-При, а также с завоеванием рейтинговых баллов.

Желаем всем спортсменам завоевавшим медали, а также  тем кто в этот раз не сумел  это сделать. Продолжайте тренироваться, оттачивать свое мастерство и успех обязательно придет. 
Дальше больше!